КИНО-ПАНК

Здоровый оптимизм: «С любовью, Рози»

Тяжело оставаться на нейтральной стороне, рассказывая о любимом фильме, тем более, что в каждом жанре есть свой фаворит. Объектом сегодняшнего текста станет типичная прокатная картина, найденная в галерее мелодрамы, которую нормальный половозрелый пацан посещает крайне редко. Её название — «С любовью, Рози». Естественно, никто никогда не пошел бы в кинотеатр на подобного зверя, если бы не его дама, которая тащится таких вещиц, и к тому же читала книгу по которой слеплено кино.

Короче говоря, фильм адекватный. В отличии от похожих кинолент, которые зачастую до такой степени наивны, что проникнуться повествуемыми историями могут максимум инфузории туфельки, «Рози» несет действительно полезную смысловую нагрузку, в некоторой мере она даже поучительна, потому что показывает насколько важно идти по жизни со здоровым оптимизмом. Времени у меня мало, перец я довольно занятой, поэтому не буду рассказывать сюжет. Единственное, отмечу важный момент. Перед просмотром отключите мерзкого кинокритика, не копайтесь в мелочах, при желании недостатков найдётся около тонны. Однако, на другой чаше весов вас будут ждать хорошее настроение и прямолинейный вывод – в вашей никчемной жизни, на самом деле, все хорошо.

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018