КИНО-ПАНК

Ходченкова, Медынич и Прилучный рассказали в Одноклассниках о школьных проблемах и первой любви

Актеры фильма “Жизнь впереди” запустили флэшмоб в социальной сети Одноклассники и рассказали о самых смешных и запоминающихся случаях из своей школьной жизни: о провалах на экзаменах, первой любви, выпускных, драках и о неудачных попытках выглядеть взрослыми. Звезды предложили пользователям социальной сети продолжить флэшмоб и рассказать свои школьные истории через приложение для прямых трансляций OK Live. Премьера фильма намечена на 28 сентября.

Светлана Ходченкова о первой любви:

Как и у всех девочек, у меня была первая любовь. И в какой-то момент мой возлюбленный начал мне писать письма. Причем делал он это не просто на доске и на партах, но иногда и на затылках своих друзей, писал там небольшие стихи, например такие:

О, Света, Света, Света,
Люблю тебя за это,
За то, что ты меня
Не любишь ни фига.
Вот такая была эпопея, это было так трогательно.

Артур Смолянинов о преданности друзей:

У нас была прекрасная директор Татьяна Владимировна Симакова, она была очень добрая женщина. И однажды мой друг Никита Дрыщин запер ее в кабинете, а а сам убежал. Я сразу сказал, что не надо было этого делать, я к ней хорошо относился. Как директор она была преимущественно строгой, но справедливой. Я стоял и долго не знал, что делать, потому что если я ее отопру, то это будет означать, что я ее и запер. А мне не хотелось попадать, потому уже был “косяк” за два дня до этого, и я ходил по грани. Но не открыть тоже нельзя было, потому что она ломилась в дверь так, как будто за ней пришли “чужие”. И я пошел к охране сказал: “Вы знаете, там кто-то запер директора в кабинете, но я не знаю, кто, это не я!”. Ее открыли и они, естественно, решили, что это я, но я, естественно, друга своего не сдал. Она пришла домой, долго выпытывала. И мы расстались с хороших отношениях, даже в лучших, чем были до этого случая, хотя, казалось бы, ничего хорошего не произошло”.

Павел Прилучый о разбитых окнах:

Однажды я шел со спортивной школы школы мимо своей школы. Стоят наши пацаны, я у них спросил: “Пацаны, что делаете?” “Да чего делаем? Окна бьем!” Он берет камень, “тыдыщ!” и сматывается. Вдруг сигнализация заорала, выбегают охранник с директором. Я тоже от них убегать. Я был молодой, мне было лет 10-11. Другой бы остался, сказал “нет, это не я, вот те ребята побежали”. Но я тоже бобежал, и все подумали, что я виновен. Я забежал в какой-то дом, сохранился до вечера. Потом приехала полиция, которая искала меня по всему району, приехали ко мне домой. Естественно, как я пришел домой, меня наказали. Я все это выдержал и промолчал. Потом на следующий день я взял пацанов из спортшколы, мы нашли этих ребят… и с того момента ко мне в школе стали относится по-другому: то ли потому что я никого не сдал, то ли потому что парни легли в больницу. Будьте честными перед собой!

Недавно в интернете прошла премьера трейлера «Жизнь впереди». По сюжету фильма именно благодаря социальной сети герои – бывшие одноклассники– смогли найти друг друга.

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018