КИНО-ПАНК

Картина «Жили-были» отправляется в фестивальное турне

Фильм примет участие в Международном фестивале мотивационного кино «Bridge of Arts», юбилейном Международном кинофестивале «Восток и Запад. Классика и Авангард», Уральском открытом фестивале российского кино, Международном фестивале «Евразийский мост» в Ялте, а также в программе Открытого фестиваля комедийных фильмов «Улыбнись, Россия!».

Премьерный показ дебютной работы Продюсерского центра «Федор Добронравов» — полнометражного художественного фильма «Жили-Были» состоялся в начале августа в рамках программы специальных показов юбилейного XXV фестиваля российского кино «Окно в Европу» в Выборге.

Местом действия в картине «Жили-Были» стала вымирающая, но живописная деревня в русской глубинке. Из жителей деревни – двое не молодых мужчин и внезапно овдовевшая женщина. Между старинными приятелями Гришкой и Лёхой разгорается нешуточная война за расположение вдовы Татьяны. Главные роли в фильме исполнили Фёдор Добронравов, Роман Мадянов и Ирина Розанова.

24 августа в кинотеатре «Большой» Федор Добронравов покажет фильм в рамках внеконкурсной программы Международного фестиваля мотивационного кино «Bridge of Arts», который пройдет в гостеприимном Ростове-на-Дону.

А уже 28 августа в киноцентре «Космос» в Оренбурге картина будет участвовать в российском конкурсе «Сплетённые параллели» X Международного кинофестиваля «Восток и Запад. Классика и авангард». Представит картину зрителям и профессиональному жюри продюсер Екатерина Сарычева.

29 августа оператор-постановщик Маша Соловьёва представит фильм на IV Московском фестивале российского кино «Будем жить!» в Центральном Доме кинематографистов.

7 сентября в рамках программы Гала-премьеры состоится показ «Жили-были» на Уральском открытом фестивале российского кино. Представить картину в Екатеринбург приедет режиссер Эдуард Парри, продюсер Екатерина Сарычева и исполнители главных ролей Роман Мадянов и Ирина Розанова.

Екатерина Сарычева и Маша Соловьева представят «Жили-Были» в середине сентября в Ялте, куда фильм отправляется для участия в конкурсе Международного кинофестиваля «Евразийский мост».

В октябре в Туле состоится смотр картины в основной программе XVIII Открытого фестиваля комедийных фильмов «Улыбнись, Россия!».

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018