КИНО-ПАНК

Нежданные «Гости»

Режиссер провальных комедий «Дублер» и «Легок на помине» Евгений Абызов завершил съемки хоррора «Гости». Фильм будет посвящен отдыхающей на курорте девушке Кате, которая познакомившись с группой странноватых ребят, отправилась в заброшенный дом вызывать призраков.

Георгий Малков, продюсер: «Мистический хоррор с историческим бэкграундом – самый зрительский формат хоррора в России и в мире. Не секрет, что основная аудитория фильмов ужасов – девушки. И мы, как нам кажется, нашли уникальную форму в нашей истории – сочетание мистического и ужасного с романтикой. Зритель получит максимум эмоций».

Нежданные «Гости»

Ольга Агеева, автор сценария и креативный продюсер: «Нам хотелось создать страшную и таинственную готическую историю на отечественном материале. И мы нашли ее истоки в русском декадансе, в увлечении спиритизмом. Мертвый безлюдный курортный город в несезон, разрушающийся старинный дом, пустынные пляжи – все это стало отличной декорацией для нашей истории».

Евгений Абызов, режиссер: «Сценарий, помимо мистической фактуры и атмосферы, привлек меня своей человеческой историей. В нем присутствует очень сильная мелодраматическая основа. В центре фильма – история неразделенной любви юной девушки ко взрослому мужчине, находящемуся во власти своих демонов. Причем в нашем случае – в прямом смысле».

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018