КИНО-ПАНК

Премьера трейлера «Т-34»

Сегодня, 26 июля, опубликован первый официальный трейлер военно-фантастического фильма «Т-34», посвященного побегу красноармейца Ивушкина из немецкого плена на легендарном танке.

Режиссером фильма выступил Алексей Сидоров, известный по сериалу «Бригада». Главные роли исполнили: Александр Петров, Ирина Старшенбаум, Виктор Добронравов, Антон Богданов и Юрий Борисов.

Александр Петров о своей роли: «Т-34» — это крутое и честное кино с сумасшедшей энергией. В нем есть правильный такой юмор, и есть надежда, но главное, в нем много любви – к девушке, к друзьям, к маме, к Родине. Эта история о прошлом рассказана суперсовременно, с большим количеством интересных деталей. За это особенное спасибо нашему режиссёру Алексею Сидорову. Мой герой – танкист Ивушкин. На фронте он попадает из огня да в полымя, справиться с боевым заданием ему помогают смекалка, сила духа и отвага. Он сильная, цельная личность, а еще в нем есть пацанство, и, как нормальный парень, он не будет уступать ни в драке, ни в битве. Наша история сталкивает его с достойным противником — немецким офицером Ягером. Для меня эта картина в первую очередь о людях. О героях, о силе характера».

Авторы обещают, что «Т-34» станет российским «Форсажем» на танках. Вероятно, как и в американской франшизе, история будет изобиловать невозможными трюками.

Никаких документальных доказательств настоящего побега из плена на танке не сохранилось, однако, в 1965 году на советские экраны уже выходил фильм «Жаворонок», рассказывающий об этом же случае.

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018