КИНО-ПАНК

Пресс-конференция, посвященная II Международному фестивалю кино и околокинематографического искусства «Кинопробы»

24 июля в 18:00 в конференц-зале киноцентра «Ленфильм» состоится пресс-конференция, посвященная II Международному фестивалю кино и околокинематографического искусства «КИНОПРОБЫ».

Кинофестиваль проводится с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, продвижения креативных проектов в сфере кино и телевидения, дает возможность начинающим актерам, режиссерам, сценаристам, дизайнерам, фотографам попробовать свои силы в разных областях кинематографа и медиатворчества, реализовать свой потенциал и получить заслуженное признание. Участниками Фестиваля становятся авторы и коллективы авторов в возрасте от 12 до 30 лет.
На пресс-конференции ожидаются выступления представителей организационного комитета, жюри и партнеров фестиваля «КИНОПРОБЫ».

Представители организационного комитета проведут параллели между первым и вторым фестивалями, расскажут о целях фестиваля «КИНОПРОБЫ», участниках, номинациях, представят членов жюри и партнеров фестиваля.

От жюри ожидаются выступления Дмитрия Могучева, Владимира Пивнева, Егора Чичканова, Надежды Рыбкиной. Они поделятся опытом своей работы на «КИНОПРОБАХ-2016», расскажут о своих достижениях в кино и на телевидении, а также обратятся к нынешним участникам фестиваля и тем, кто планирует пробовать свои силы в следующем году.

Напомним, что открытие кинофестиваля состоится 14 сентября в 17:00 в конференц-зале киноцентра «Ленфильм». Во время кинофестиваля зрителей ждут: экскурсии по киностудии, мастер-классы актерского и режиссерского мастерства, выступление членов жюри, просмотр работ участников. Торжественная церемония закрытия фестиваля «КИНОПРОБЫ» состоится 16 сентября в кинозале «Ленфильм».

Организаторы Фестиваля: Сектор молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями Администрации Петроградского района, СПб ГБУ ПМЦ «Петроградский», киностудия «Ленфильм», творческое пространство «ArtArea» (подростково-молодежный клуб «Дружба» Петроградского района).

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018