КИНО-ПАНК

«Свет Ангельского Дара» — выставка интеллектуальной живописи

22 июня в 18:00 в Первом павильоне киностудии «Ленфильм» пройдет выставка живописи Виталия Аноева — «Свет Ангельского Дара».

Точное время и место указаны не случайно. Виталий Аноев – художник, не продающий свои творения. Он их представляет, что называется, «вживую». Их можно увидеть только на однодневных выставках-лекциях. Многие его работы признаны «искусством интеллектуальной живописи». Это новое направление, рассчитанное на развитие человека, как целостной личности, где духовные, философские и физические аспекты пребывают в гармонии друг с другом. Мастер утверждает, что у каждого человека есть особый дар и каждому дана возможность трудиться с любовью, принося плоды своего творчества людям, получая взамен радость и удовлетворение. Это и есть полноценная жизнь. Легко идти человеку, когда он ясно видит путь, понимает цель и смысл жизни.

Главное украшение выставки – икона «Иоанн Кронштадтский в Ливадии».

Гостей ожидает выступление художника, общение с ним, а также насыщенная тематическая программа, сопровождаемая живой музыкой. После официальной части в кинозале «Ленфильма» посетители будут приглашены в Павильон №1, где смогут насладиться живыми полотнами Виталия Аноева, а так же ювелирными украшениями из натуральных камней с фрагментами картин художника.

Также гостей ожидает небольшая выставка автомобилей и зона «режиссер-актер», где можно будет переоблачиться, используя реквизит киностудии, и сфотографироваться в кресле режиссера, с хлопушкой и камерой. Пока проходит мероприятие, известная петербургская художница Мария Аристова будет работать над созданием холста, рождение которого шаг за шагом, мазок за мазком каждый сможет наблюдать вживую. На картине будет запечатлена атмосфера выставки, преображение гостей, погружающихся в тот или иной образ.

Мероприятие пройдет по адресу Каменноостровский пр., д.10

Откроется выставка в 18:00. Вход свободный.

Так как количество мест для участия ограничено, просим гостей зарегистрироваться, отправив свои ФИО и название мероприятия на электронную почту: adminkino@lenfilm.ru

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018