КИНО-ПАНК

Александр Робак едет на КВН! Вышел трейлер комедии «Честный развод»

Опубликован трейлер комедии «Честный развод» от режиссера Ивана Кульнева с Александром Робаком и Агатой Муцениеце в главных ролях.

По сюжету, житель Челябинска Геннадий узнаёт, что жена считает его скучным и хочет развестись. Он вспоминает бурную молодость и собирается наверстать упущенное – поехать играть в КВН. По дороге он встречает молодую авантюристку, которая считает Геннадия самым талантливым юмористом.

Александр Робак рассказал о своём герое:

«Задача была сделать образ Гены более логичным, понятным и убедительным, чтобы он выглядел не как карикатурный персонаж, а как нормальный живой человек, с которым зритель мог бы себя отождествлять. Проблема, с которой столкнулся мой герой, это, во-первых, кризис среднего возраста, а, во-вторых, он в одночасье потерял все: работу, семью, жену, лучшего друга и теперь ему предстоит начать жизнь с чистого листа».

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018