КИНО-ПАНК

Авторы нового хоррор-триллера «Синдром» рассказали о работе над фильмом

В Санкт-Петербурге завершились съемки нового фильма от режиссера Вячеслава Руденко «Синдром». Создатели рассказали о необычном проекте, созданном на стыке жанров.

Исполнитель главной роли Илья Коробко поделился:

«Я давно хотел сняться в триллере, это мой любимый жанр, а сочетание с хоррором сделало для меня сценарий «Синдрома» еще интересней. На съемках и у молодой группы горели глаза, и невероятную отдачу я чувствовал от Даши Мельниковой – она супер, я это знал и в этом убедился. Кинематограф – каждый раз попытка создать на экране новый мир, и мне кажется, здесь у нас это получилось».

Актриса Дарья Мельникова добавила, что самыми непростыми моментами на съёмках были те, когда приходилось играть «на разрыв». Генеральный продюсер Аркадий Видов добавил:

«Для российского зрителя необычными будут и визуальное решение картины, и ее музыкальное оформление, и напряженный сюжет, в котором молодой и самобытный режиссер Слава Руденко смешал хоррор, триллер и детектив. Для меня, как продюсера, было интересно пойти на этот эксперимент, дать большую свободу творческой команде».

Выход фильма запланирован на 2021 год.

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018