КИНО-ПАНК

Чем больше народа, тем крепче брак: вышел трейлер сериала Amore More

Онлайн-кинотеатр KION выпускает сериал с Андреем Бурковским, Яной Гладких, Александрой Урсуляк и Юрием Чурсиным в главных ролях — Amore More. Герои сериала решают периодически меняться партнерами, но оставаться в отношениях.

Производством сериала занимались ГК ГПМ КИТ и KION. Режиссером картины выступила одна из исполнительниц центральных ролей — Яна Гладких. Она рассказала:

«Мне интересно, что происходит с институтом семьи сегодня. Люди ищут новые формы союзов и, что интересно, находят. На мой взгляд, самое страшное – прожить чужую жизнь, идти по проторённой кем-то до тебя дороге не задумываясь, а что же нужно именно тебе. Думаю, зритель, посмотрев AMORE MORE, узнает там себя! Это сериал для тех, кто когда-либо был в отношениях. Надеюсь, эта история взбудоражит зрителей, развеселит их, станет поводом для диалога, а может быть и сделает нас терпимее друг другу».

Авторы утверждают, что это будет первое в России драмеди, которое исследует феномен полиаморных отношений. Поднимает вопросы, являются ли отношения с несколькими партнерами изменой или, наоборот, такой формат отношений и есть самый честный?

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018