КИНО-ПАНК

Данила Козловский — Балбес, а Тимофей Трибунцев — Чебурашка: 31 декабря выйдет «Происшествие в стране Мульти-Пульти»

31 декабря в рамках Всероссийской программы «Всё начинается с детства» в онлайн-кинотеатре KION состоится премьера музыкальной сказки-утренника «Происшествие в стране Мульти-Пульти».

Известные актеры исполнили роли персонажей детских сказок и мультфильмов. В роли Бывалого — Сергей Бурунов, Трус — Александр Петров, Балбес — Данила Козловский. Евгений Цыганов выступит в образе крокодила Гены, Чебурашка — Тимофей Трибунцев, Шапокляк — Ксения Раппопорт, Заяц — Виктория Исакова, Волк — Алексей Серебряков и другие герои.

Сергей Бурунов рассказал:

«Я очень благодарен за такую возможность. Во-первых, мы все встретились в таком составе — это очень здорово. Вероятность того, что мы раньше могли встретиться и поработать вместе равна нулю. Тем более таким составом так похулиганить — должно получиться на мой взгляд очень обаятельно. Шалости, хулиганство, но очень правильное, с хорошей иронией. Все это сделано с большой любовью и с прекрасными людьми, мы очень здорово проверили эти чудесные дни, которые я не забуду. Тем более это связано с моим светлым детством, это очень приятные для меня воспоминания. Предложение меня не очень удивило, поскольку я имею достаточно богатый опыт работы на детских утренниках, много времени своей жизни я отдал этому, поэтому для меня было очень радостно и трогательно вернуться к истокам того, с чего я начинал и для чего я учился — не раз мне в Щукинском училище напоминали, что мое место на детских утренниках».

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018