КИНО-ПАНК

Даёшь сильный паспорт россиянам: выходит сериал «Бэби-тур»

Премьера оригинального комедийного сериала «Бэби-тур» о том, как четыре подруги из российской глубинки решили отправиться заграницу рожать детей, состоится в онлайн-кинотеатре KION 1 июня. Сценарий написал драматург и режиссер Василий Сигарев («Страна Оз», «Волчок», «Жить»), режиссером проекта стал Федор Стуков («Физрук», «Дылды»).

Главные героини работают на местной птицефабрике в посёлке Ливни. Бойкая и целеустремленная Зинаида (Анастасия Попова) подрабатывает – продает косметику. От клиентки Зина узнает: если родить ребенка в Америке, он автоматически получит гражданство США. Зина рассказывает об этом своей застенчивой подруге Тане (Лина Миримская), сестре Геле (Анна Котова) и юной Кире (Мария Осипова) – дерзкой неформалке с огромным ирокезом.

Кадр из сериала «Бэби-тур»

Кадр из сериала «Бэби-тур»

Зина предлагает всем вместе забеременеть и скинуться на бэби-тур – вместе рожать дешевле. Впереди героинь ждут приключения и испытания: ведь им нужно не только придумать, как и где заработать кучу денег, но и найти потенциальных отцов. Мужья и другие мужчины в поселке не горят желанием участвовать в этом сомнительном, с их точки зрения, мероприятии.

Актриса Лина Миримская рассказала:

«Мне сразу понравился сценарий, мне кажется, я прочитала его за час, и очень понравилась моя героиня – Она скромная и одновременно любвеобильная. И теперь мне самой очень интересно посмотреть, как моя героиня меняется, и какая она получилась. Кинопроцесс был соткан из смешных, нелепых и даже глупых моментов. Было весело, но и иногда сложно».

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018