КИНО-ПАНК

«Девятаев» уже на телеэкранах: «Кинопремьера» рассказала о новинках ноября

Объединение киноканалов «Настрой кино!» представило эксклюзивные киноновинки, которые будут показаны впервые на российском ТВ в ноябре на канале «Кинопремьера».

Сегодня, 3 ноября, состоится премьера военной драмы «Девятаев» (12+) с Павлом Прилучным в главной роли. Это история реального подвига советского летчика Михаила Девятаева, попавшего в немецкий плен. 8 февраля 1945 года он возглавил побег из концлагеря, захватив вражеский бомбардировщик. 10 ноября будет показан мультфильм «Райя и последний дракон» (6+). Новое анимационное фэнтези Disney от режиссера «Моаны» и «Города героев» Дона Холла. 17 ноября — «Пороховой коктейль» (18+). Экшен-комедия о взрывоопасных семейных ценностях. Мама-киллер помогает дочери-киллеру в борьбе с армией головорезов. 24 ноября — «Коп на драйве» (12+). Жизнеутверждающая комедия об уверенности в себе в лучших традициях французского кино. Наивный и мягкосердечный полицейский-неудачник узнает, что смертельно болен, и решает стать «крутым».

Фильмы будут идти каждую среду в 20:30.

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018