КИНО-ПАНК

«Эрнеста и Селестину» прогнали подальше от новогодних премьер — на февраль

Французский акварельный мультфильм «Эрнест и Селестина: Новые приключения», который должен был выйти в прокат 5 января, перенесён на 9 февраля.

Традиционными хитами новогоднего проката должны стать российские премьеры: «Иван Царевич и Серый Волк 5» от киностудии «СТВ», «Чук и Гек. Большое приключение» Владимира Котта, космический блокбастер «Мира», «Чебурашка» с Сергеем Гармашем, «Клипмейкеры» Григория Константинопольского.

По сюжету мультфильма, Эрнест и Селестина – лучшие друзья. И пусть один из них медведь, а вторая – мышка, они всегда вместе шагают навстречу приключениям. На этот раз они отправляются в родной город Эрнеста — именно здесь обитают самые талантливые музыканты в мире! Однако по прибытии герои обнаруживают, что там уже много лет запрещена музыка. Вместе со своими новыми друзьями и таинственным преступником в маске Эрнест и Селестина сделают все возможное, чтобы вернуть радость в страну медведей!

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018