КИНО-ПАНК

Если медовый месяц, то только вчетвером: вышел трейлер комедии «Третий не лишний»

27 апреля в российский прокат выходит британская комедия «Третий не лишний» о двух неразлучных друзьях и невесте одного из них. Сегодня в YouTube опубликован дублированный трейлер фильма.

Главные герои фильма — Адам и Бав – лучшие друзья с детства: они всегда разделяли все радости и невзгоды. Когда Адам женился, он разделил с другом и свой медовый месяц в Венеции. Для невесты неожиданности с этого только начались. В прекрасном городе на воде она случайно познакомилась с обаятельным французом, который оказался… тайным наркобароном. И теперь уже совсем непонятно, кто здесь третий лишний.

Роль невесты исполнила номинантка на премию «Оскар» и звезда фильма «Борат 2» Мария Бакалова. Она же выступила продюсером ленты. Жениха сыграл Александр Пико, снявшийся ранее в картине «В гостях у Элис» и сериале «Уловка 22». Роль навязчивого друга исполнил комедийный актер и номинант на премию BAFTA Азим Чодри.

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018