КИНО-ПАНК

Есть кто дома?

11 октября 2018 года в российский прокат выйдет мистический хоррор «Гости» режиссера Евгения Абызова по сценарию Ольги и Сергея Агеевых. Главные роли в фильме исполняют Юрий Чурсин, Ангелина Стречина, Михаил Мещеряков, Анастасия Зенкович, Мария Лисовая, Евгений Егоров, Анар Халилов, Марина Панферова и Иван Верховых.

Сюжет «Гостей» рассказывает о молодых людях, устроивших праздник в заброшенном доме на берегу моря. Внезапно на пороге появляется хозяин, и атмосфера беззаботного вечера сменяется жуткими приключениями с участием потусторонней силы.

Премьерные материалы фильма были тепло встречены на московском и сочинском Кинорынках, а также вызвали интерес у международных закупщиков в Каннах, что достаточно интересно, потому что два предыдущих фильма Евгения Абызова «Дублёр» и «Легок на помине» едва окупились в прокате и получили в основном негативные оценки зрителей и критиков.

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018