КИНО-ПАНК

Эта талая вода: выходит фильм «Легкое знакомство» о курортном романе

2 февраля в российский прокат выходит фильм «Легкое знакомство» от режиссёра Александра Крестникова (журналист «Комсомольской правды», дебютант в кино) с Дмитрием Орловым и Лизой Климовой в главных ролях.

По сюжету фильма, мужчина и женщина знакомятся в курортном городе. Он – профессиональный психолог. Она – странная незнакомка, подошедшая к нему в ресторане. Кто она? Представительница древнейшей профессии или утонченная искательница приключений, действительно ли он ей понравился, или обаятельная красотка просто хочет заработать?

Александр Крестников рассказал:

«Не изображайте страсть» – эти обидные слова шепчет героиня мужчине в постельной сцене. В этой фразе проявляются все ее комплексы, ее недоверие. Мужчины и женщины после тридцати очень часто предпочитают жалить друг друга вместо того, чтобы как когда-то в юности, отдаться своим эмоциям. Чем богаче у человека внутренний мир, чем он образованнее, интеллигентнее, тем ему сложнее найти себе партнера. Героиня фильма с горечью бросает по этому поводу в одной из сцен: «Иногда полезнее забыть о своем образовании и уме».

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018