КИНО-ПАНК

Фестиваль дебютного кино в Новой Голландии запускает проект Kinolaboratoria

С этого года частью Международного фестиваля дебютного кино в Новой Голландии станет Kinolaboratoria при поддержке программы Hennessy Перспективы — платформа для поиска и развития проектов молодых режиссёров, продюсеров и сценаристов из России.

К участию в Kinolaboratoria принимаются проекты на стадии разработки и поиска финансирования, из которых будет отобрано восемь работ. Президент фестиваля Александр Роднянский рассказал:

«Международный фестиваль дебютного кино в Новой Голландии последовательно развивается. Запуск проекта Kinolaboratoria при поддержке программы Hennessy Перспективы — важный этап развития и инструмент селекции талантов. Эта лаборатория призвана, как мы верим, аккумулировать творческую энергию, в которой рождаются свежие идеи, важные смыслы и новые герои. Мы надеемся, что эта инициатива поможет открыть новое поколение одаренных авторов. Тех, кто определит будущее российского кино. И его репутацию — как в собственной стране, так и за рубежом».

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018