КИНО-ПАНК

Фильм о блогере и мине «Прямой эфир» выйдет 6 апреля

Фильм Карена Оганесяна «Прямой эфир», представленный в сентябре 2022 года на фестивале «Новый сезон», выйдет в прокат 6 апреля.

По сюжету, автоблогер #1 в России egor_car_go прилетает на Кавказ, чтобы в прямом эфире на очень клевой тачке спуститься с очень крутой вершины. В аэропорту его встречает интеллигентный очкарик среднего возраста Александр, которого Егор сначала принимает за одного из своих поклонников. Но безобидный Саня далеко не такой «кусок фуфломицина», как кажется блогеру, и у него свои «скелеты в шкафу». Это обнаружится, когда герои окажутся наедине с горной природой в знаменитом «Городе мертвых» Даргавсе. Здесь прямой эфир Егора выйдет из-под контроля и приобретет непредсказуемый характер поединка не на жизнь, а на смерть.

Карен Оганесян рассказал:

«Мне хотелось показать, что происходит, когда герои оказываются в ситуации выбора, при этом на одной чаше весов – «лайки» в социальной сети, а на другой – человеческая жизнь».

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018