КИНО-ПАНК

Фильм о Навальном выйдет 26 января

Завтра, 26 января в 04:00 по московскому времени, в рамках фестиваля Sundance состоится премьера документального фильма «Навальный*».

Директор фестиваля Табита Джексон рассказала:

«Когда мы увидели этот фильм в начале осени, мы все сразу поняли, что хотим его и будем его ждать: захватывающее кино в настоящем времени, бесстрашные журналистские расследования, убедительный главный герой, говорящий правду власти — все это прекрасно смонтировано, срежиссировано и спродюсировано в научно-популярный триллер, в котором речь идет о самых высоких ставках свободы самовыражения».

Режиссером фильма «Навальный» выступил молодой документалист Дениэл Роэр. CNN будет транслировать фильм в Северной Америке, HBO Max и CNN+ приобрели права на потоковую трансляцию.

*Алексей Навальный внесён «Росфинмониторингом» в перечень организаций и физлиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму и экстремистской деятельности.

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018