КИНО-ПАНК

И ещё один сериал о добрых российских полицейских: на KION выходит «Детектор»

30 марта в онлайн-кинотеатре KION состоится премьера мистического детектива «Детектор» с Екатериной Вилковой и Кириллом Кяро в главных ролях. Картину снял якутский режиссер Костас Марсаан.

По сюжету, Виктория — бывший оперативный сотрудник, она привыкает к нормальной жизни с любимым мужем-психологом Романом. После нападения преступника на службе она не может иметь детей, поэтому вместе с супругом берет из детского дома шестилетнюю Дашу, родители которой погибли в пожаре. Девочка сильно травмирована психологически, и в ее странных рисунках Виктория видит жертв убийцы, которого ей так и не удалось арестовать.

«Детектор» — третий полнометражный фильм якутского режиссера Костаса Марсаана (первые два: «Мой убийца» 2016 года и «Иччи» 2020 года). Съемки проходили в ноябре–декабре 2021 года в Москве и Московской области. Основной площадкой стал четырехуровневый дом, в котором в прошлом жил летчик-космонавт Алексей Леонов. В Москве съемки прошли в парке «Покровское-Стрешнево» и усадьбе «Михайловское».

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018