КИНО-ПАНК

Июньская жара. «Кинопремьера» покажет пять новинок проката

В июне «Настрой кино!» представит эксклюзивные киноновинки, которые будут показаны впервые на российском телевидении на канале «Кинопремьера».

2 июня состоится премьера фильма «Холли остается ночевать» (18+) — комедии для взрослых с Натали Эммануэль. По сюжету, очаровательная знакомая по колледжу добавляет «перчинку» в личную жизнь супружеской пары.

9 июня будут показаны «Серебряные коньки» (16+) — российская сказочная мелодрама о любви дворянской дочки и сына бедного фонарщика на фоне рождественского дореволюционного Петербурга.

16 июня — «Приворот. Черное венчание» (16+). Мистический триллер от создателей российских ужастиков Ивана Капитонова и Святослава Подгаевского.

23 июня — «Капоне. Лицо со шрамом» (18+). Хроника последних лет жизни самого известного и жестокого американского гангстера Аль Капоне от режиссера «Фантастической четверки» Джоша Транка.

30 июня — мультфильм Пита Доктера «Душа» (6+), номинированный на две премии «Оскар» — за лучший анимационный фильм и лучший саундтрек.

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018