КИНО-ПАНК

Из Лас-Вегаса в Москву: MARVEL Мстители. Секретная БАЗА

15 ноября открывается интерактивная выставка MARVEL Мстители. Секретная БАЗА. С огромным успехом она прошла в крупнейших мегаполисах мира: Нью-Йорке, Лас-Вегасе, Париже, Сеуле, Сингапуре, Пекине и Тайбэе. Теперь настала очередь Москвы! Такой сложный высокотехнологичный выставочный проект приезжает в Россию впервые.

Сюжет выставки переносит посетителей в киновселенную MARVEL, где они смогут испытать себя в роли союзников супергероев и стать участниками программы их подготовки: изучить оперативные данные, засекреченные работы и эксперименты, которые известны по историям о Мстителях.

«MARVEL — это истории о супергероях, которые живут среди нас. Уникальный формат выставки MARVEL Мстители. Секретная БАЗА дает возможность каждому погрузиться в легендарную киновселенную и почувствовать себя настоящим супергероем», — говорит Марина Жигалова-Озкан, генеральный директор компании Disney в России.

Продвигаясь по выставке, гостям предстоит решить различные загадки, чтобы спасти мир от катастрофы. Приятным бонусом для всех посетителей станет возможность увидеть оригинальный реквизит со съемочных площадок легендарных блокбастеров MARVEL. На секретной БАЗЕ будут размещены костюмы Железного Человека и Халкбастер, форма и оружие Соколиного Глаза и Чёрной Вдовы, экипировка Капитана Америка и многое другое.

Рон Тан, председатель совета директоров, генеральный директор Cityneon Holdings Ltd, прокомментировал: «Я впечатлён тем, что в ноябре в Москве откроется выставка MARVEL Мстители. Секретная БАЗА. Выставка успешно отработала в других мировых столицах, и теперь пришло время Москвы! Эти гастроли были бы не возможны без высокопрофессиональной помощи наших партнёров — компании Disney в России, студии MARVEL в Нью-Йорке, компании Korsa Media и ТЦ АВИАПАРК».

Светлана Коршунова, генеральный директор Korsa Media: «Тема супергероев сейчас очень популярна в России и мире, поэтому мы не могли упустить шанс привезти выставку MARVEL Мстители. Секретная БАЗА в Москву. Мы ожидаем, что выставка привлечет иностранных граждан со всего мира. Проходить Секретную БАЗУ посетители будут с помощью мобильного приложения, доступного на русском, английском, французском и китайском языках. Мы обещаем, что каждый найдет здесь что-то поразительное и незабываемое».

Генеральным партнером выставки MARVEL Мстители. Секретная БАЗА выступило ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»). На персональной интернет платформе VEON, которую в России представляет «Билайн», весь период выставки будет работать канал Avengers STATION. С его помощью пользователи VEON получат уникальную возможность не только воспользоваться скидками на билеты и сувенирную продукцию «MARVEL Мстители. Секретная БАЗА», но также поучаствовать в различных активностях, получить паспорт суперагента и другие привилегии.

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018