КИНО-ПАНК

К 85-летнему юбилею Светланы Немоляевой выходит мелодрама «Синдром жизни»

Дебютный режиссёрский проект актрисы Марии Шалаевой — мелодрама «Синдром жизни» о пожилой женщине, узнавшей об изменах супруга после его кончины, — выходит в KION 18 апреля.

Авторы отмечают, что выход фильма приурочен к юбилею Светланы Немоляевой, исполнившей главную роль. Картина полностью снята на камеру мобильного телефона. Мария Шалаева, режиссер, продюсер и соавтор сценария рассказала:

«Есть, наверное, две темы для меня здесь — жизнь может бить ключом в любом возрасте, и так хочется, чтобы не она тебя изживала, а ты ее жил полноценно, осмысленно, помогая, создавая, любя, принимая, переживая! А вторая тема — это семья, отношения самых близких людей. Вот вроде все ясно — главное семья, но как часто люди живя вместе и сидя за одним столом не видят и не слышат друг друга. Мне хотелось “отремонтировать” семью, развязать все узлы обид, стереотипов и страхов и вручить этот инструмент самому хрупкому члену семьи, бабушке. Ведь с семьи начинается общество, хочется оздоровить как-то все».

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018