КИНО-ПАНК

Кикбоксер для маленьких: мультсериал «Спорт Тоша» выходит на «Кинопоиске»

С 15 июля 2022 года мультсериал «Спорт Тоша» от компании «ЯРКО» доступен к просмотру в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск» по подписке «Плюс», а также бесплатно в «Яндекс.Видео».

Проект является своеобразной энциклопедией спорта, где главные герои – Львёнок Лёва и его друг Дракоша Тоша – мечтают стать спортсменами. Они не знают, какой вид спорта выбрать, а потому пробуют свои силы во всем. Им предстоит попрыгать на облаках, побегать наперегонки с ветром, походить по потолку и познакомиться с основами спортивной подготовки. В этом им поможет волшебное существо – Тойройчик, который с помощью волшебных пузырей откроет дверь в удивительный мир спорта.

Альбина Мухаметзянова, генеральный продюсер компании «ЯРКО», рассказала:

«За просмотром сериала «Спорт Тоша» можно приятно и полезно провести время всей семьей, что сегодня очень ценно. Маленькие зрители попадают в мир волшебной игры, где знакомятся с разными видами спорта, учатся быть находчивыми и целеустремленными. Тема спорта раскрывается ненавязчиво с помощью увлекательных историй, в которые попадают персонажи. Дети верят любимым героям, это и есть ключик к формированию новых полезных знаний и навыков».

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018