КИНО-ПАНК

Кикбоксёр Рико Верховен сыграл в боевике «Чёрный лотос»

13 апреля в российский прокат выходит экшен-триллер «Чёрный лотос» с 11-кратным чемпионом мира и легендой кикбоксинга Рико Верховеном в главной роли.

По сюжету, боец элитного спецотряда по кличке «Черный лотос» побывал в самых горячих точках мира. На одной из таких миссий он потерял побратима и всегда винил себя в его гибели. В поисках искупления он отправляется к семье друга в Амстердам и узнает, что дочь погибшего товарища оказалась в руках местной мафии. Теперь он не остановится ни перед чем, чтобы спасти девушку и выплатить долг своему боевому товарищу, даже если ему предстоит столкнуться с крупнейшим синдикатом торговцев наркотиками.

Также одну из центральных ролей в картине также исполнил голливудский актер Фрэнк Грилло, известный по картинам «Воин», «Побег», «День курка», «Первый мститель: Другая война» и «Первый мститель: Противостояние».

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018