КИНО-ПАНК

Когда вы последний раз смотрели регби? Выходит фильм «Начать сначала»

8 сентября в прокат выходит спортивная драма о регби «Начать сначала». Главные роли в картине исполнили Владимир Сычев, Ольга Хохлова, Елена Бирюкова, Владимир Стеклов и Алексей Шевченков.

В центре сюжета — главный тренер сборной России по регби, который возвращается в родной городок. Ему нужно начать все сначала – стать обычным физруком, собрать команду и сделать ее чемпионом. Но команда – это слишком яркое определение для парней, которые терпеть друг друга не могут.

Владимир Сычев рассказал:

«Интересный, очень сильный сценарий, невероятно трогательный. Помимо основ о самом виде спорта – регби, мы рассказываем о командном духе, о том, как важно чувствовать и понимать друг друга на поле. Мы говорим об отношениях родителей и детей, уважении и понимании между парнями в команде. Дружба, любовь, предательство, жизненные ценности и переоценка главных из них, о трудных подростках, которые благодаря регби находят и выбирают правильный путь в жизни – об этом наш фильм «Начать сначала». Это спортивная драма с хорошим концом, за всю мою практику в кино это был один из самых сложных проектов».

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018