КИНО-ПАНК

«Ленфильм» объявил конкурс сценариев

Киностудия «Ленфильм» и Молодежный центр Союза кинематографистов объявили о старте III Санкт-Петербургского конкурса дебютных сценариев.

Заявки участников принимаются до 30 ноября 2018 года. 20 декабря состоится питчинг, на который будут приглашены все сценаристы, вошедшие в шорт-лист.

Цель конкурса – поддержать талантливых начинающих сценаристов. В качестве главного приза организаторы обещают показать лучшие сценарии редакторам кинокомпаний и поспособствовать запуску проектов в производство. Победитель в категории «Полнометражное кино» будет рекомендован художественному совету «Ленфильма», в победитель категории «Короткометражное кино» получит полное продюсерское сопровождение от продюсерского центра «Молодые кинематографисты Санкт-Петербурга».

Руководитель оргкомитета конкурса, продюсер (МЦ СК СПб): Николай Котяш

Руководитель оргкомитета конкурса, продюсер (МЦ СК СПб): Николай Котяш

В конкурсе смогут участвовать граждане Российской Федерации и стран СНГ. Регламент и форма заявки размещены на сайте «Ленфильма».

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018