КИНО-ПАНК

Люк Бессон выпускает боевик «Догмен» о человеке и собаках, воюющих с мафией

15 июня в российский прокат выйдет новый режиссерский проект Люка Бессона «Догмен». Это весёлый боевик о человеке, который был лучшим другом собак.

Главная роль в «Догмен» досталась актеру и музыканту Калебу Лэндри Джонсу, обладателю Приза Каннского кинофестиваля за лучшую мужскую роль («Нитрам», «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», «Люди Икс: Первый класс»). Также в фильме снялись Мариза Беренсон («Барри Линдон», «Смерть в Венеции») и Кристофер Денэм («Остров проклятых», «Операция «Арго», «Миллиарды»).

По сюжету, Дуглас с детства сталкивался с человеческой жестокостью и пришел к выводу, что в этом мире можно доверять только собакам. Они безмерно преданы ему и готовы выполнять любые приказы: крадут драгоценности, собирают долги и даже готовят блинчики. Все роли в команде четко распределены. Но впереди маячит жирная кость – босс мексиканского картеля, захвативший власть в городе. Там, где бессильна полиция, за дело берутся терьеры и шпицы.

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018