КИНО-ПАНК

Малышарики начали рассказывать сказки

20 ноября, во Всемирный день ребёнка, был запущен новый отечественный анимационный проект «Сказки» от Малышариков – это истории о знакомых зрителю персонажах, выполненные в акварельной технике.

Константин Хабенский, озвучивший мультфильм рассказал:

«Для меня «Малышарики» – это смешной обаятельный анимационный сериал с доброй историей для самых маленьких зрителей. Я присоединился к проекту в 2017 году и с тех пор получаю настоящее удовольствие, работая в сериале. Даже начал исполнять песни, неожиданно для самого себя. Персонажи Малышарики – это маленькие любопытные непонятыши, которые постоянно попадают в различные ситуации. И мне приятно играть роль папы – ровного и спокойного родителя, который подсказывает им, как правильно реагировать на происходящее».

Проект «Малышарики» рассчитан на аудиторию от 0 до 3 лет, в сериях поднимаются темы, связанные со здоровьем, развитием и творчеством ребёнка.

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018