КИНО-ПАНК

Мультсериал «Улетная доставка» вышел в телеэфир

1 июня в утреннем слоте телеканала «Карусель» начался показ комедийного ситкома «Улетная доставка» от анимационной компании «ЯРКО».

Комедийный ситком рассказывает о веселых приключениях команды доставщиков в фантастическом мире. Главные герои – три тучки, летающий китёнок, летающая тарелка и вулканчик каждый день выполняют сложные заказы, находят подходы к самым требовательным клиентам, придумывают самые нестандартные решения и все это со смехом и шутками. Полить дождями поля, помочь радуге перейти лес, найти мочалку русалке – со всем этим справится Улётная служба доставки!

Генеральный продюсер анимационной компании «ЯРКО» Альбина Мухаметзянова рассказала:

«Мы очень рады, что теперь сериал «Улетная доставка» увидят зрители телеканала «Карусель». Проект создан в жанре ситком и рассчитан не только на детскую аудиторию, но и взрослую, поэтому его можно и нужно смотреть всей семьей. Главная идея – выход можно найти в любой ситуации, если использовать креативное мышление и действовать сообща. Герои учатся нестандартно мыслить и находить самые неожиданные решения в различных обстоятельствах. И всё это – весело, задорно, с юмором!»

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018