КИНО-ПАНК

Нашла «Коса» на KION: Игорь Волошин представляет новый сериал

Опубликован трейлер сериала режиссёра Игоря Волошина «Коса», который будет доступен в онлайн-кинотеатре KION с 25 августа.

Главный герой сериала — следователь по особо важным делам Евы Кайдас. Она живет тем, что ловит преступников, и делает это лучше всех. Она ездит на шикарном спортивном автомобиле, страдает от бессонницы. Кроме работы у Евы по сути ничего больше нет — ни семьи, ни личной жизни.

История начинается с того, что на территории заповедника на Куршской Косе найдено тело девушки. Её тело распорото от шеи до лобка, а в руку вложена белая лилия. Ева Кайдас считает, что у убийцы тот же почерк, что и у маньяка по кличке Жнец, который убил двенадцать девочек на Косе 20 лет назад. Кто это? Подражатель? Или тот же самый маньяк, не пойманный в прошлом, затаившийся, по какой-то причине начал убивать снова?

«Коса» победила в категории «Лучший ТВ/Веб-сериал» на Нью-Йоркском международном кинофестивале (INYFF).

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018