КИНО-ПАНК

Нажал на смыв и улетел в 1990-е. Выходит комедия «Самый новый год»

17 декабря в российских кинотеатрах стартует комедия с Романом Курцыным в главной роли — «Самый новый год».

Герой фильма – ветеринар Саша. Его подруга хочет свадьбу, но он не может решиться сделать предложение. Сама подруга не нравится Сашиной маме, а Сашиному папе не нравится профессия ветеринара. Сидя на унитазе, Саша мечтает улететь куда-нибудь подальше и, смыв воду, оказывается в 1992 году.

Кадр из фильма «Самый новый год»

Кадр из фильма «Самый новый год»

Режиссёр фильма Антонина Руже рассказала:

«1992 год – особенный для всей нашей страны. Всё изменилось, но пока никто не понимает, что именно принесут с собой эти изменения. С одной стороны, все с надеждой смотрят в будущее, а с другой, — страшно менять привычный уклад жизни советского человека. Это переломное, сложное время, но даже в этот непростой период люди все равно собирались вместе 31 декабря, чтобы всей семьей встретить Новый год! Именно это ощущение общего теплого праздника нам хотелось донести. В чем-то 2020-й похож на то время. За год пандемии мир невероятно изменился, с чем еще мы можем столкнуться в 2021-м пока остается только гадать. Но несмотря ни на что Новый год, — это то время, которое объединяет людей и дарит им надежду».

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018