КИНО-ПАНК

Назначена дата выхода фильма «Подбросы»

22 ноября в российский прокат выходит драма «Подбросы», рассказывающая о молодом человеке, не чувствующем боли.

Сюжет фильма расскажет о юноше, страдающем анальгезией – нечувствительностью к боли. Попав из детского дома к предприимчивой матери, он становится участников преступной группировки. Коллеги подбрасывают его под колеса автомобилей и требуют с водителей компенсацию за ущерб.

Режиссер Иван И. Твердовский: «Главный герой Денис всегда рос в интернате, в некоем таком царстве, где его любят, о нем заботятся. И тут он попадает в совершенно новый для него мир, где много жестокости и зла. Вне стен интерната Денис становится частью социума и пытается в нем выжить».

Продюсер Наталья Мокрицкая: «Я думаю, основная тема фильма – проблема матери и сына. Если бы было меньше семейных проблем, наше общество было бы более гармонично и морально».

В фильме снимались Максим Виторган, Анна Слю, Александра Урсуляк, Данил Стеклов, Вильма Кутавичюте и другие российские и литовские актеры.

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018