КИНО-ПАНК

Новая необычная роль Владимира Машкова

В субботу, 28 июля, в Москве начались съемки приключенческой комедии «Миллиард», главную роль в которой исполняет Владимир Машков.

По сюжету, успешный банкир, мнительный и неприятный человек, переписывает своё дело на надежного партнера, не желая иметь ничего общего с наследниками. Но партнер неожиданно умирает, и теперь банкиру предстоит выкрасть расписку из хранилища собственного банка, находящегося в Монте-Карло. Помочь главному герою вызываются собственные дети.

Они не смогли ничего добиться в жизни самостоятельно, поэтому надеются заполучить кусок от отцовского миллиарда. Хакер Николай, бульдозерист Георгий, психолог Эдуард, стрелок Олег и их находчивая сестра Людмила объединяются в настоящую семью в погоне за папиными деньгами.

Роман Прыгунов начал съемки комедии «Миллиард»

Интересно, что ведущую роль в недорогом проекте согласился исполнить Владимир Машков, последние десять лет снимающийся только в громких блокбастерах.

Владимир Машков: «Меня привлек очень хороший сценарий, написанный Андреем Золотаревым, и прекрасная команда во главе с режиссером. Я очень быстро принял решение стать частью этой команды. Для меня это кино о том, что человек – существо текучее. Как говорил Л.Н. Толстой, ругаешь злого, а он добрый. От этого и велик человек, от этого и нельзя его осуждать. Кино о переменах в людях, не только внешних переменах, но и внутренних, которые случаются, когда люди находят то, что им нужно, то, без чего нельзя в жизни».

Партнерами Машкова по кадру стали: Марина Петренко, Александра Бортич, Федор Бавтриков, Гела Месхи, Павел Чинарев, Григорий Калинин, Даниил Спиваковский, Дмитрий Астрахан и Мария Миронова.
В кинотеатрах фильм появится весной 2019 года.

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018