КИНО-ПАНК

Новый фильм Ридли Скотта

Одним из самых ожидаемых релизов 2018 станет новый фильм Ридли Скотта — «ВСЕ ДЕНЬГИ МИРА» (All The Money In The World). В центре масштабного триллера британского режиссера — один из самых громких скандалов XX века — похищение внука богатейшего человека в мире, нефтяного магната Жана Пола Гетти. Свое участие в проекте подтвердили Кевин Спейси, Марк Уолберг и Мишель Уиллиамс. Компания «ВОЛЬГА» планирует релиз фильма в феврале 2018 года.

Жанровую линейку поддержит и невероятно закрученный и жаркий триллер SERENITY от режиссера «Союзников» Стивена Найта с Мэтью Макконехи, Энн Хэтэуэй и Умой Турман в главных ролях. Фильм может выйти на российские киноэкраны уже летом следующего года.

Пакет анимационных фильмов, в прокате которых ВОЛЬГА по праву зарекомендовала себя как лидер независимых проектов, пополнился двумя тайтлами. Начало футбольного 2018 года ВОЛЬГА поддержит выходом в прокат EARLY MAN. Новый комедийный шедевр легендарной анимационной студии Aardman, создавшей историю о барашке Шоне, расскажет об отважном пещерном человеке по имени Даг, его ручном кабане, их уморительном сражении с наступающей цивилизацией Бронзового века и зарождении самого популярного вида спорта. В англоязычной версии главного героя озвучивает Эдди Редмейн, а его противника – Том Хиддлстон. Фильм выйдет в российский прокат 22 февраля 2018 года. Анимационная линейка ВОЛЬГИ пополнилась и успешной международной франшизой. Зимой 2018 года всех поклонников Астерикса и Обеликса ждет новая история о приключениях легендарных героев — ASTERIX: THE SECRET OF THE MAGIC POTION. На этот раз их родное поселение остается без заветного напитка, дарующего героям их нереальную силу. Естественно, Цезарь решает этим воспользоваться…

А уже 2 ноября ВОЛЬГА выпустит новую комедию от создателей и исполнителя главной роли фильма «SuperНянь» — MARRY ME, DUDE. В центре сюжета лучшие друзья, одному из которых грозит потеря гражданства. Единственным выходом оказывается фиктивный брак друг на друге, но для таких обычных парней, как они, пройти все проверки обернется крайне тяжелым и уморительным испытанием, в результате которого каждый найдет девушку своей мечты. Линейку комедийных проектов продолжит и новый проект с богиней юмора Мелиссой Маккарти – THE HAPPYTIME MURDERS. Оригинальная взрослая комедия о детективах, расследующих убийства в мире, где люди живут бок-о-бок с кукольными персонажами, выйдет в России летом 2018 года.

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018