КИНО-ПАНК

Опубликован тизер сериала «Аляска», частично снятого с помощью движка Unreal Engine

Кинокомпания AP Entertainment опубликовала тизер сериала «Аляска» в VK. Главный герой сериала — российский военный, которому противостоят англичане, американцы и индейцы. Действие разворачивается в XIX веке.

По сюжету картины, Егор Никитин оставляет воинскую службу на границе с Китаем и принимает приглашение младшего брата Ивана, отправленное письмом из Ново-Архангельска (столицы Аляски). В нем сообщалось, что брат затевает большое предприятие и ему крайне необходима помощь.

Егор проделывает сложный путь, но не находит Ивана в месте назначения — как оказалось, незадолго до этого он таинственно исчез. Никитин организует поиски, но, кажется, все вокруг пытаются ему воспрепятствовать — индейцы-тлинкиты, английские контрабандисты и американский бизнес начинают охоту за Егором.

Во время съёмки тизера кинокомпания AP Entertainment технологию Unreal Engine. Все сцены сняли в павильоне на фоне большого светодиодного экрана, изображение на котором в режиме реального времени синхронизируется с движениями камеры и движется в кадре вместе с актерами.

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018