КИНО-ПАНК

Опубликованы кадры из фантастического боевика «Грань времени»

26 ноября в российских кинотеатрах выйдет боевик от режиссеров Джастина Бенсона («Она умрёт завтра») и Аарона Мурхеда («Паранормальное») — «Грань времени».

Фильм расскажет о двух врачах-реаниматологах, которые сталкиваются с учащающимися кошмарными трагедиями, связанными с модным среди молодёжи наркотиком – Синхроником. Неожиданно пропадает старшая дочь одного из врачей. Незадолго до исчезновения она тоже принимала Синхроник. Чтобы выяснить, что же происходит вокруг, и выйти на её след, отец решается на опасный эксперимент, в результате которого он может погибнуть, исчезнуть или увидеть и испытать нечто такое, что долгое время оставалось вне пределов человеческого понимания.


Главные роли в «Грани времени» исполнили Энтони Маки («Мстители», «Три девятки») и Джейми Дорнан («50 оттенков серого», «Частная война»).

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018