КИНО-ПАНК

Первый режиссёрский проект Кэти Холмс: выходит мелодрама «Одиноки вместе»

14 февраля в прокат выходит фильм «Одиноки вместе». Это трогательная мелодрама о жажде любви в период изоляции с Кэти Холмс и Джимом Стёрджесом в главных ролях.

Режиссером и сценаристом картины также выступила актриса Кэти Холмс, для которой этот фильм стал первой полнометражной работой, к которой Кэти написала сценарий. По словам актрисы, в фильм она хотела «привнести чувство радости и оптимизма в историю во времена большого страха и потерь».

По сюжету Джун, работавшая кулинарным критиком в Нью-Йорке, на время карантина собирается перебраться в арендованный за городом дом со своим парнем Джоном. Однако уже в дороге Джун узнает, что Джон передумал ехать и останется с родителями. Приехав в дом, Джун обнаруживает, что там уже живет другой арендатор Чарли. Джун решает остаться, хотя общение с соседом поначалу не ладится. Но со временем она лучше узнает Чарли, который помогает ей понять себя и свои мечты.

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018