КИНО-ПАНК

Премьера трейлера фильма «Дорогой папа»

14 марта 2019 года выходит новый фильм Михаила Расходникова «Дорогой папа», сегодня был опубликован первый трейлер картины.

Сюжет фильма посвящен бизнесмену, оформившему дело на свою мать. Неожиданно для него мать составила завещание, по которому все состояние переходит не ему, а его дочери. Теперь бизнесмену предстоит найти дочь и вернуть деньги.

В фильме сыграли: Владимир Вдовиченков, Ирина Пегова, Владимир Сычев, Николай
Шрайбер, Иева Андреевайте, Игорь Есулович и юная Валя Ляпина.

Михаил Расходников, режиссер:

«Слово «Дорогой» в названии имеет двойной смысл. Наш герой Вадим Крылов – успешный азартный бизнесмен. И для своего окружения – он дорогой партнер, дорогой начальник, дорогой мужчина. Вот только нет рядом с ним того, кто считает его для себя дорогим близким человеком. Сделав когда-то выбор в пользу карьеры, Вадим отказался от того, что ему казалось совсем не важным – семьи. И ситуация, которая завязывается в нашей истории, снова подводит его к такому выбору».

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018