КИНО-ПАНК

Премьера трейлера комедии «Миллиард»

Сегодня, 12 марта 2019 года, состоялась премьера трейлера приключенческой комедии с Владимиром Машковым в главной роли – «Миллиард».

Фильм расскажет об успешном банкире, которому однажды приходится совершить ограбление собственного банка. К выполнению опасного задания он привлекает своих пятерых детей.

Владимир Машков, исполнитель главной роли:

«Меня привлекли замечательный сценарий Андрея Золотарева и талантливая команда во главе с режиссером Романом Прыгуновым. И, конечно, мои кинодети, с которыми мы дружно взялись за эту эмоциональную и трогательную работу. Мне было весело почувствовать себя многодетным отцом, да еще и олигархом. Могу сказать, что, как правило, это очень интересные и талантливые люди. Деньги ведь практически никогда не сваливаются с неба. Быть человеком с многомиллиардным состоянием, безусловно, один из видов свободы, но и большое испытание. Такое испытание выпадает и на долю моего героя».

В широкий российский прокат «Миллиард» выйдет 18 апреля 2019 года.

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018