КИНО-ПАНК

Разворот на юг: на Московском кинофестивале пройдёт дискуссия «Россия-Индия. Возможности сотрудничества в киноиндустрии»

21 апреля в рамках бизнес-площадки 45-го Московского Международного кинофестиваля «РОСКИНО» совместно с Фондом поддержки регионального кинематографа Союза кинематографистов России организует дискуссию «Россия-Индия. Возможности сотрудничества в киноиндустрии».

Стороны обсудят возможности съемок в российских регионах, перспективы совместного кинопроизводства, темы и сюжеты потенциальных копродукционных проектов, и другие вопросы. Также в рамках круглого стола состоится презентация нового проекта «РОСКИНО» при поддержке Минкультуры России – Filming Locations in Russia (продвижение российских регионов как локаций для съемок для зарубежных кинематографистов).

По завершении круглого стола российские кинематографисты представят свои проекты индийским продюсерам в рамках копродукционного питчинга. Мероприятия пройдут в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь». Организатором бизнес-площадки ММКФ является ООО «Мувистарт».

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018