КИНО-ПАНК

Рэйчел Броснахэн сыграет главную роль в экранизации романа Бет О’Лири The Switch

Кинокомпания Amblin Partners, принадлежащая Стивену Спилбергу, объявила о начале работ над экранизацией нового романа английской писательницы Бет О’Лири — The Switch, опубликованного всего месяц назад.

Главную роль сыграет 29-летняя Рэйчел Броснахэн, известная по проектам «Камуфляж и шпионаж», «И грянул шторм», «Оранжевый — хит сезона». Фильм расскажет о молодой девушке, работающей удаленным консультантом, и её 79-летней бабушке, которые решили поменяться всем, что у них есть: жильем, телефонами, видами деятельности. Девушка переезжает в йоркширскую деревню и начинает выгуливать по утрам соседских собак, а днем ухаживать за садом. Бабушка наоборот перебирается в крохотную лондонскую квартиру, чтобы понять, как пользоваться компьютером, социальными сетями и открыть свой виртуальный клуб по интересам.

Кадр из сериала «Оранжевый — хит сезона»

Кадр из сериала «Оранжевый — хит сезона»

Генеральным продюсером проекта станет Кристи Макоско Кригер, работавшая над «Секретным досье», «Шпионским мостом» и «Первому игроку приготовиться». Она рассказала:

«Бет О’Лири написала великолепную, милую, забавную книгу, я по-настоящему рада работать над фильмом по её мотивам. Конечно, мы все знаем, что Рэйчел Броснахэн – прекрасная актриса, она, кстати, согласилась стать не только исполнительней главной роли, но и одним из продюсеров».

Рэйчел Броснахэн добавила:

«Мне интересно сотрудничать с Amblin Partners над этим проектом. Я глубоко очарована книгой Бет О’Лири, от которой не могла оторваться до последней страницы. Мне не терпится поделиться этой поучительной историей с самой широкой аудиторией».

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018