КИНО-ПАНК

Самая красивая девочка планеты

26 июля в российские кинотеатры выходит французский фильм 2015 года – «Белль и Себастьян: Приключения продолжаются». Картина получила широкую известность благодаря тому, что в ней снялась четырнадцатилетняя Тилан Блондо, через год, в 2016-м, ставшая самой дорогой и красивой моделью мира.

Сегодня Тилан 17 лет, она работает амбассадором L’Oréal Paris, Сhanel, Little Eleven Paris, H&M, Dolce&Gabbana. Возвращаться в кинематограф больше не планирует, возможно, потому что детские роли ей уже не подходят, а для серьезного кино не хватает навыков и таланта.

Единственный фильм Тилан посвящен приключениям мальчика, девочки и горной собаки по кличке Белль. Девочка пропадает в горах и никто, кроме её юного друга, Себастьяна, и не по масти умного пса, не верит в её спасение. Начинаются длительные поиски.

«Белль и Себастьян: Приключения продолжаются»: об актрисе Тилан Блондо

На пресс-конференции после французской премьеры Тилан ответила на несколько вопросов коресспондентов:

Как тебе понравился сценарий? И твой персонаж?

Мне очень понравился сценарий фильма, он очень меня тронул. Я играю молодую девушку Габриэль, ей 13. Она помогает своему отцу дровосеку и большую часть времени ведет себя как пацанка. Она очень дикая, необузданная и ничего не боится! В окружении мужчин она отказывается быть женственной. Мне кажется, что она намеренно выдает себя за мальчика, потому что работает с отцом и ей кажется, что в мире мужчин лучше быть парнем.

Как работает с актерами Кристиан Дюге? Оставляет ли он место для актерской свободы, может даже имровизации?

Кристиан хотел, чтобы я сыграла всю палитру эмоций. Он режиссировал мою роль очень тщательно.

Какое впечатление от получившегося фильма?

Я обожаю наш фильм: он потрясающий. Хотя мне не нравится видеть себя на экране. Я очень горжусь, что приняла участие в этом приключении, и поздравляю всех актеров фильма.

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018