КИНО-ПАНК

«СамоИронии судьбы!» с резидентами Comedy Club и Филиппом Киркоровым выйдет на «ТНТ» 31 декабря

Телеканал «ТНТ» переснял советские комедии для проекта «СамоИронии судьбы!», который стартует 31 декабря в 21:30. Создатели обещают порадовать зрителей оригинальной историей, но со множеством отсылок, как на классические, так и на современные проекты.

В фильме артисты с «ТНТ» предстанут разнообразных образах: Михаил Галустян в роли пятиметровой куклы из «Игры в кальмара», Гарик Мартиросян в роли бизнесмена Шпака, который потерял «всё, что нажил непосильным трудом», Азамат Мусагалиев в роли царя Ивана Грозного, Денис Дорохов в роли некрасивой стюардессы рейса Москва – Петербург, Демис Карибидис в образе наследного принца насыпных островов, Ольга Картункова в образе учительницы Нади Шевелёвой, также в картине сыграет Филипп Киркоров.

Кадр из фильма «СамоИронии судьбы!»

Кадр из фильма «СамоИронии судьбы!»

Режиссёрами проекта выступили Миша Семичев и Роман Ким, которые в 2018 году снимали для Киркорова клип «Цвет настроения синий». Публично «СамоИронию» поддержал Степан Куравлёв – внук Леонида Куравлёва:

«Как человек, с детства воспитанный на советском кино, я во многом благодаря дедушке стал замечать, что мои ровесники практически потеряли интерес к таким фильмам, как «Иван Васильевич меняет профессию» и «Ирония судьбы». В какой-то степени иногда меня это даже задевает, но я понимаю, что многие шутки не только потеряли актуальность, но и приелись зрителю. Поэтому, надеюсь, что благодаря «СамоИронии судьбы!» получится освежить и перезагрузить тот юмор и те шутки. Также, думаю, что более молодая аудитория тоже заинтересуется».

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018