КИНО-ПАНК

Сарик Андреасян обругал фестиваль «Кинотавр», а ещё решил разобраться с гей-либеральной мафией

Режиссёр проектов «Беременный», «Тот ещё Карлосон!», «Защитники» Сарик Андреасян опубликовал пост в одной из запрещённых в России социальных сетей (в той, где преимущественно картинки), в котором назвал кинофестиваль «Кинотавр» антироссийским и намекнул, что людям, не разделяющим новые традиционные ценности, лучше покинуть страну.

Также Андреасян высказался о новом сериале «Монастырь», идущем сейчас в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск»:

«Одна из главных платформ в стране на днях запустила сериал, в котором режиссером является Молочников, который оскорбляет страну и работает против нее в каждом удобном случае. Мне абсолютно плевать хороший это продукт или нет, так как я как гражданин и патриот считаю оскорблением, когда государство и госкорпорации (все вокруг нас так или иначе под государством) дают этим людям возможности творить в стране, которую они ненавидят».

По данным упомянутого «Кинопоиска», Андреасян работает над фильмом «Война и музыка», в котором расскажет о троих друзьях, взявших на фронт музыкальные инструменты.

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018