КИНО-ПАНК

Сегодня на «ТНТ» стартует сериал «Полёт» с Михаилом и Никитой Ефремовыми в главных ролях

25 января в 21:00 на телеканале «ТНТ» начнётся трансляция сериала Петра Тодоровского-младшего «Полет», рассказывающего о сотрудниках строительной компании, перепутавших аэропорт и не севших в самолёт, которому суждено было разбиться.

Главные роли в сериале исполнили: Михаил и Никита Ефремовы, Оксана Акиньшина, Павел Табаков, Юлия Хлынина, Евгения Добровольская. Роли второго плана сыграли: Светлана Камынина, Александр Робак, Виктория Толстоганова, Глеб Калюжный, Сергей Чонишвили, Тимофей Трибунцев, Александра Урсуляк.

Кадр из сериала «Полёт»

Кадр из сериала «Полёт»

Петр Тодоровский рассказал:

«Полет» — это история о демонах, которые живут внутри нас. Они определяют нашу жизнь, а когда мы пытаемся с ними бороться, порой становится только хуже. Наши герои бегут от своей судьбы, но цена этого побега слишком высока. Еще мне кажется, что это современная история о нашем времени. Во всяком случае, нам очень хотелось передать состояние души, близкое многим из нас».

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018