КИНО-ПАНК

Секс с тенью: в KION выходит новый ужастик Дарио Ардженто о незрячей эскортнице

Хоррор «Темные очки» от мастера итальянских ужасов Дарио Ардженто доступен в онлайн-кинотеатре KION. Фильм расскажет об элитной секс-работнице, которая потеряла зрение, но не потеряла надежду вычислить маньяка.

Главная героиня – Диана. Она получает удовольствие от роскошной жизни и общения с состоятельными клиентами. От коллег девушка узнает об участившихся жестоких убийствах эскортниц и замечает за собой слежку. Диана пытается уехать от убийцы на машине, но попадает в автокатастрофу, в результате которой она теряет зрение, а из столкнувшейся с нею машины выживает только маленький мальчик Чин. Слепота не сильно меняет жизнь Дианы, она быстро учится обращаться с тростью для слепых, а клиентам больше нравится, когда их не видят. Чтобы как-то искупить вину, девушка приходит в приют и дарит Чину подарки, но он увязывается за ней — так они становятся друзьями. На одной из прогулок мальчик рассказывает о припаркованном неподалеку странном белом фургоне, и Диана вспоминает, что именно на таком за ней гнался убийца.

Кадр из фильма «Темные очки»

Кадр из фильма «Темные очки»

Роль Дианы исполнила Иления Пасторелли («Однажды в Риме»), также в фильме сыграла дочь режиссёра — Азия Ардженто («Три икса», «Мария-Антуанетта»). Премьера картины состоялась в программе «Гала премьеры» 72-го Берлинского кинофестиваля.

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018