КИНО-ПАНК

Сериал «Горемыки», в котором был блатной президент, не будут показывать до лучших времен

Сериал «Горемыки», сделанный онлайн-кинотеатром Premier, перестал выходить на платформе после показа трёх первых серий. Телеканал «2х2» остановил сериал после двух серий. В третьем эпизоде герои смотрели обращение президента, общающегося по понятиям.

Президент из «Горемык» обратился к гражданам так:

«Добрый вечер, уважаемые бельмендеи! Мы в натуре живем по красоте и не сидим на измене, наша страна в состоянии решить любой рамс, хоть иногда мы можем замочить рога. Уважаемые! Взгревайте ваших близких и старших. Мы русские, и все людское нам не чуждо. Порядочный люд – вот наша основная скрепа. Не будьте бакланами и спрашивайте за гадское. Фарту, масти».

Генеральный директор Premier Софья Митрофанова в своём Telegram-канале написала:

«Многие в медиаиндустрии ждали выхода сериала «Горемыки», в том числе и я. Но мы никогда не знаем, что случится в будущем. К сожалению, сериал начал выходить в совершенно не подходящее для острой сатиры время. Мы обязательно выпустим на Premier все серии «Горемык».

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018