КИНО-ПАНК

Сколько волка не корми, он всё в кино играет: под Новый год выйдет «Иван Царевич и Серый Волк 5»

28 декабря в прокат на все новогодние праздники выйдет пятая часть приключений Ивана Царевича и Серого Волка. Франшиза, снимаемая по сценариям «Квартета И», с 2011 года демонстрирует высокие кассовые показатели.

О проекте рассказал Никита Ефремов, озвучивающий главного героя:

«Иван Царевич и Серый Волк» выходит с 2011 года, франшизе почти 12 лет, и так вышло, что Иван Царевич – это пока единственный мультипликационный герой, которого я озвучивал. Мне самому он искренне симпатичен, потому что он такой весёлый, добрый, солнечный такой человек, но при этом, как ни странно, довольно ответственный. Хоть и говорят иногда, что герой внешне похож на меня, но я точно знаю: когда мультфильм рисовали, еще не было речи о том, что озвучивать предложат мне. Так совпало. Кинокомпания СТВ предложили мне эту роль после того, как я снялся для СТВ в сериале «Бомбер», они решили, что мой голос идеально подходит для Ивана. Когда я пришел первый раз, мы поискали интонацию, но довольно быстро нашли. Я очень хорошо понимаю цель, для чего участвую в этом проекте. Я люблю детей, и мне кажется, очень круто, когда появляются такие сказки, на которые можно пойти всей семьей».

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018